Пресс-центр
Новости участников «Транспортной недели-2016»
ПАО «ГТЛК» примет участие в «Транспортной неделе-2016» в статусе «Спонсор».
ПАО «ГТЛК» (Государственная транспортная лизинговая компания) – одна из ведущих организаций на рынке лизинговых услуг России, многопрофильная лизинговая компания, входящая в ТОП-5 лизинговых компаний по объему лизингового портфеля и занимающая лидирующие позиции в сегментах лизинга авиации и водного транспорта.
Единственным акционером компании является Российская Федерация в лице Министерства транспорта РФ.
ГТЛК является инструментом реализации государственной политики управления и развития транспортной отрасли России.
Основными направлениями деятельности компании являются лизинг воздушного транспорта, речных и морских судов, железнодорожного транспорта, грузовых автомобилей и специальной техники, а также энергоэффективного городского пассажирского транспорта, в том числе на газомоторном топливе и электрической тяге. Также ГТЛК обеспечивает реализацию транзитного потенциала Российской Федерации и развивает транспортно-инфраструктурные проекты с применением механизма лизинга.
Благодаря доступу к широкому кругу источников фондирования и прочным партнерским отношениям с надежными производителями и поставщиками транспортной техники ГТЛК может предложить своим клиентам привлекательные финансовые и сервисные условия по лизингу различного вида техники и оборудования, обеспечивая при этом индивидуальный подход к структурированию каждой сделки.
Соорганизатор: Министерство транспорта Российской Федерации
Организатор: ООО «Бизнес Диалог»
Дополнительную информацию вы можете получить в пресс-центре «Бизнес Диалог»:
Тел.:+7 (495) 988-28-01
media@bd-event.ru